Änderungen vorbehalten
Altersgruppe
II,
III,
IV,
V
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
(geb. 2011, 2012) |
RESATSCH, Simon Danilo, Bamberg/BY MEIßNER, Jule, Bamberg/BY NOTTER, Ilka, Bamberg/BY PRATTER, Luca, Bamberg/BY
|
Blockflöte Blockflöte Blockflöte Blockflöte
|
24,0 Pkt. |
1. Preis |
|
PRÉGARDIEN, Johann, Königsdorf/BY FOETHKE, Valentina, Bad Tölz/BY
|
Klarinette Klarinette
|
22,0 Pkt. |
2. Preis |
|
GIOUSELJANNIS, Margarita, Würzburg/BY LAHL, Linda, Würzbburg/BY
|
Querflöte Querflöte
|
21,0 Pkt. |
2. Preis |
|
BARTHOLOMÉ, Jozefien, Schrobenhausen/BY BARTHOLOMÉ, Janne, Schrobenhausen/BY MORITZ, Lea-Sophie, Schrobenhausen/BY WEIß, Ole, Schrobenhausen/BY
|
Blockflöte Blockflöte Blockflöte Blockflöte
|
21,0 Pkt. |
2. Preis |
|
SCHMIDT, Juno, Erlangen/BY KUSKOVA, Anastasia, Erlangen/BY
|
Klarinette Klarinette
|
20,0 Pkt. |
2. Preis |
|
TEICHMANN, Luise, Kürnach/BY THEIS, Liam, Kürnach/BY
|
Oboe Oboe
|
18,0 Pkt. |
3. Preis |
|
Altersgruppe
II,
III,
IV,
V
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
(geb. 2009, 2010) |
HAGN, Fiona, Rottach-Egern/BY WOHLAND, Nevia, Gmund am Tegernsee/BY WAGNER, Cosima Thien-An, Tegernsee/BY LECKNER, Elias, Tegernsee/BY
|
Saxophon Saxophon Saxophon Saxophon
|
24,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
STROHM, Victoria, München/BY WOLF, Clara, Neuried/BY
|
Querflöte Querflöte
|
24,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
BENDER, Klara, Erlangen/BY BRAUSAM, Helena, Erlangen/BY KLIMBACHER, Leni, Erlangen/BY GAYER, Linda, Erlangen/BY
|
Blockflöte Blockflöte Blockflöte Blockflöte
|
21,0 Pkt. |
2. Preis |
|
HUBER, Veronika, Bockhorn/BY HÖRMANN, Maria, Bockhorn/BY TRILLER, Katharina, Taufkirchen / Vils/BY ANGERMAIER, Lilly-Marie, Bockhorn/BY
|
Querflöte Querflöte Querflöte Querflöte
|
20,0 Pkt. |
2. Preis |
|
PFLIEGENSDÖRFER, Johanna, Wunsiedel/BY HINTZ, Laura, Hof/BY YOON, So-Yee Elena, Hof/BY
|
Blockflöte Blockflöte Blockflöte
|
19,0 Pkt. |
3. Preis |
|
REITER, Lucia, Wertingen/BY WIEDMANN, Sarah, Laugna-Osterbuch/BY
|
Saxophon Saxophon
|
18,0 Pkt. |
3. Preis |
|
RILL, Johanna, Augsburg/BY WEBER, Klara, Augsburg/BY KARSTEN, Viktor, Augsburg/BY
|
Fagott Fagott Fagott
|
17,0 Pkt. |
3. Preis |
|
HAINZINGER, Ellen, Schrobenhausen/BY KARL, Anna, Schrobenhausen/BY NEFF, Sophia, Schrobenhausen/BY
|
Querflöte Querflöte Querflöte
|
17,0 Pkt. |
3. Preis |
|
SERAPHIM, Franziska, Erlangen/BY RATHKE, Annabella, Erlangen/BY RATHKE, Natalie, Erlangen/BY SERAPHIM, Felicitas, Erlangen/BY
|
Saxophon Saxophon Saxophon Saxophon
|
17,0 Pkt. |
3. Preis |
|
Altersgruppe
II,
III,
IV,
V
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
(geb. 2007, 2008) |
MARTENS, Chiara, Bamberg/BY MARTENS, Alexander, Bamberg/BY
|
Fagott Fagott
|
25,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
BRUNN, Nina, Grafenaschau/BY GALL, Lina, Murnau/BY KLÖCK, Lena, Grafenaschau/BY LANG, Anna, Grafenaschau/BY
|
Blockflöte Blockflöte Blockflöte Blockflöte
|
23,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
FRANK, Franziska, Fürstenfeldbruck/BY WERNER, Emma Marie, München/BY
|
Blockflöte Blockflöte
|
23,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
KUNSTWADL, Florentina, Buch am Buchrain/BY SEISENBERGER, Eva, Hohenlinden/BY
|
Blockflöte Blockflöte
|
22,0 Pkt. |
2. Preis |
|
LOTH, Bettina, Penzberg/BY RUNGE, Victoria, Penzberg/BY AURNHAMMER, Mailin, Penzberg/BY
|
Fagott Fagott Fagott
|
22,0 Pkt. |
2. Preis |
|
WIMMER, Helene, Traunstein/BY KNAB, Fritz, Traunstein/BY GEIßELBRECHT, Anna, Surberg/BY KÜBLBÖCK, Pia, Traunstein/BY
|
Klarinette Klarinette Klarinette Klarinette
|
22,0 Pkt. |
2. Preis |
|
OELBAUM, Johanna, München/BY RÖLLE, Miró, München/BY WU, Felix, München/BY GEISLER, Lotte, München/BY
|
Klarinette Klarinette Klarinette Bassklarinette
|
21,0 Pkt. |
2. Preis |
|
HUTH, Elias, Augsburg/BY THAL, Simon, Königsbrunn/BY
|
Fagott Fagott
|
20,0 Pkt. |
2. Preis |
|
BASTIAN, Pauline Annika, Neubiberg/BY SIEBEN, Amelie, Grafing/BY
|
Blockflöte Blockflöte
|
16,0 Pkt. |
|
mit gutem Erfolg |
BURGER, Maria, Kronach/BY FRANZ, Christian, Weißenbrunn/BY SCHUBERTH, Magdalena, Nordhalben/BY WEGNER, Kilian, Kronach/BY
|
Klarinette Klarinette Klarinette Klarinette
|
15,0 Pkt. |
|
mit gutem Erfolg |
Altersgruppe
II,
III,
IV,
V
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
(geb. 2005, 2006) |
STARKE, Konstantin, München/BY TROIBER, Veronika, Landau an der Isar/BY
|
Klarinette Klarinette
|
25,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
STREIF, Sophia, Rettenbach am Auerberg/BY STREIF, Hannah, Rettenbach am Auerberg/BY
|
Oboe Oboe
|
25,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
REICHELT, Madita, Erlangen/BY SARAU, Emilia, Erlangen/BY
|
Blockflöte Blockflöte
|
23,0 Pkt. |
1. Preis |
mit Weiterleitung zum BW |
ULBRICHT, Dorothee, Riemerling/BY GIUNTA, Lorenzo, Ottobrunn/BY
|
Querflöte Querflöte
|
22,0 Pkt. |
2. Preis |
|
BLANK, Isabel, Stiefenhofen/BY HASLACH, Lea, Opfenbach/BY
|
Klarinette Klarinette
|
17,0 Pkt. |
3. Preis |
|
HERBERT, Antonia, Rimpar/BY SCHNEIDER, Johanna, Gerbrunn/BY KOCOT, Julie, Würzburg/BY
|
Querflöte Querflöte Querflöte
|
14,0 Pkt. |
|
mit gutem Erfolg |
Altersgruppe
II,
III,
IV,
V
Änderungen vorbehalten